Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение раздел имущества имущество выселение отпуск гражданство раздел армия оформление документов ребенок распределение отработка кредит долг регистрация суд прописка общежитие наследство договор налоги молодой специалист льготный кредит документы молодая семья льготы беременность приватизация аренда продажа сроки строительство работа декретный отпуск очередь зарплата квартира жилье налог оплата оформление контракт амнистия пособие право брак лицензия ип компенсация недвижимость иск права алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272173 Опубликовано 15.09.2017 в 23:46

Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Где лучше регистрировать брак с жителем Германии (проживает там постоянно) - в РБ или Германии? И какие дальнейшие действия и варианты переезда к мужу в Германию, если брак был заключен в РБ или в Германии? Категория граждан, которым не нужно подтверждать знание немецкого (А1) при переезде?

Грибовская Ирина :: Брест


Ключевые слова: брак, ПМЖ, сроки

  Ответов: 1

Аналогичные вопросы-ответы уже были http://pravoby.com/search.php?all=on&category=all&text=%E1%F0%E0%EA... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.09.2017 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 01:19

Если приехать по шенгенской визе, в Баварии зарегистрирую брак?

Грибовская Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Не исключено. Но лучше уточните у тамошних юристов. Мы консультируем по законодательству Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2017 в 05:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 01:21

Если приехать по шенгенской визе, в Баварии зарегистрирую брак?

Грибовская Ирина :: Брест


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.09.2017 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 17:44

Если брак все-таки смогут заключить по шенгенской визе, то какие мои дальнейшие действия? Мне все-таки придется уехать в РБ и уже оттуда оформлять документы на восстановление семьи? Или есть другие варианты?

Грибовская Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Свои дальнейшие действия согласовывайте с немецкими юристами. Здесь консультируют по белорусскому законодательству :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2017 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 19:10

Если брак все-таки смогут заключить по шенгенской визе, то какие мои дальнейшие действия? Мне все-таки придется уехать в РБ и уже оттуда оформлять документы на восстановление семьи? Или есть другие варианты?

Грибовская Ирина :: Брест


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2017 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284152: Имеет ли право бывшая супруга не выпустить на ПМЖ?

Вопрос № 283527: Как вывезти детей на ПМЖ за границу без разрешения отца?

Вопрос № 282525: Могу ли я получить согласие военного комиссариата на оформление постоянного проживания за пределами Республики Беларусь находясь в США?

Вопрос № 281770: как гражданину Грузии получить ПМЖ в Беларуси и воссоединиться с семьёй?

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы