Вопрос № 272173 Опубликовано 15.09.2017 в 23:46

Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Где лучше регистрировать брак с жителем Германии (проживает там постоянно) - в РБ или Германии? И какие дальнейшие действия и варианты переезда к мужу в Германию, если брак был заключен в РБ или в Германии? Категория граждан, которым не нужно подтверждать знание немецкого (А1) при переезде?

Грибовская Ирина :: Брест

Ключевые слова: брак, ПМЖ, сроки

  Ответов: 1

Аналогичные вопросы-ответы уже были http://pravoby.com/search.php?all=on&category=all&text=%E1%F0%E0%EA...  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.09.2017 в 00:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 01:19

Если приехать по шенгенской визе, в Баварии зарегистрирую брак?

Грибовская Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Не исключено. Но лучше уточните у тамошних юристов. Мы консультируем по законодательству Беларуси.  

Сергей Магонов :: 16.09.2017 в 05:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 01:21

Если приехать по шенгенской визе, в Баварии зарегистрирую брак?

Грибовская Ирина :: Брест

  Ответов: 1

.  

Юристы vk.com/rsolution :: 16.09.2017 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 17:44

Если брак все-таки смогут заключить по шенгенской визе, то какие мои дальнейшие действия? Мне все-таки придется уехать в РБ и уже оттуда оформлять документы на восстановление семьи? Или есть другие варианты?

Грибовская Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Свои дальнейшие действия согласовывайте с немецкими юристами. Здесь консультируют по белорусскому законодательству  

Дмитрий :: 18.09.2017 в 08:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2017 в 19:10

Если брак все-таки смогут заключить по шенгенской визе, то какие мои дальнейшие действия? Мне все-таки придется уехать в РБ и уже оттуда оформлять документы на восстановление семьи? Или есть другие варианты?

Грибовская Ирина :: Брест

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.09.2017 в 08:27