Вопрос № 271557 Опубликовано 31.08.2017 в 14:09

Ответственность за отказ молодому специалисту

Считается ли отказ молодому специалисту обоснованным, если его должность на момент прибытия сокращена была и его не смогли строить на работу?Будет ли наступать для административная ответственность за отказ молодому специалисту?

Антон :: Минск

Ключевые слова: отказ в приеме на работу, молодой специалист

  Ответов: 1

Не спамьте, пожалуйста, одними и теми же вопросами. Вам уже 2 консультанта ответили более чем доступно и однозначно, к тому же Вы продолжаете с ними беседу.  

Юристы vk.com/rsolution :: 31.08.2017 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2017 в 10:49

Извините, не буду.

Антон :: Минск

  Ответов: 1

Ок  

Ладыга Иван Антонович :: 01.09.2017 в 11:31