Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199604
 Всего ответов: 225257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы имущество жилье право льготы иск общежитие амнистия договор гражданство работа суд аренда налоги увольнение квартира оплата оформление документов беременность алименты ребенок контракт молодая семья ип раздел имущества очередь брак сроки компенсация раздел прописка распределение развод армия кредит продажа зарплата декретный отпуск долг льготный кредит строительство наследство отработка молодой специалист регистрация отпуск права выселение пособие лицензия налог приватизация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271557 Опубликовано 31.08.2017 в 14:09

Ответственность за отказ молодому специалисту

Считается ли отказ молодому специалисту обоснованным, если его должность на момент прибытия сокращена была и его не смогли строить на работу?Будет ли наступать для административная ответственность за отказ молодому специалисту?

Антон :: Минск


Ключевые слова: отказ в приеме на работу, молодой специалист

  Ответов: 1

Не спамьте, пожалуйста, одними и теми же вопросами. Вам уже 2 консультанта ответили более чем доступно и однозначно, к тому же Вы продолжаете с ними беседу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 31.08.2017 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2017 в 10:49

Извините, не буду.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Ок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.09.2017 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164663: отказ в приеме на работу

Вопрос № 65089: отказ в приеме на работу

Вопрос № 287133: Кредит для покупки жилья молодому специалисту

Вопрос № 286493: Могу ли я разорвать контракт по причине распределения после учебы в магистратуре?

Вопрос № 285939: Имеет ли право работодатель не уволить по окончанию срока обязательной отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3275 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
1302 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
103 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
45 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
22 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
8 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287510Андриянова Ю...25.09.18 в 16:05
287586Король Диана25.09.18 в 15:39
287572Виктория25.09.18 в 15:18
287545Мария Горяче...25.09.18 в 14:51
287581Глобенко Евг...25.09.18 в 14:18
287585Сороко Екате...25.09.18 в 13:17
287580Вежновец Вит...25.09.18 в 12:46
287582Кузнецова Ол...25.09.18 в 12:09
287528Алиса25.09.18 в 11:20
287527Масловский А...25.09.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы