Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт аренда налоги оформление документов имущество ип документы иск общежитие выселение ребенок квартира раздел имущества налог раздел алименты компенсация лицензия продажа армия права оформление распределение льготный кредит жилье декретный отпуск льготы наследство строительство договор приватизация увольнение суд зарплата амнистия беременность очередь пособие регистрация работа отработка оплата прописка развод брак кредит недвижимость отпуск молодой специалист право долг гражданство молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 271419 Опубликовано 28.08.2017 в 16:45

замена основного работника во время декретного отпуска

здраствуйте.Помогите ,пожалуйста ,разобраться в сложившейся ситуации.Я сейчас нахожусь в поисках работы.Мне было предложено вакантное место (ОСНОВНОЙ СОТРУДНИК УХОДИТ В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК).Как в этом случае меня могут оформить?Могут ли меня уволить в случае выхода на работу основного сотрудника? За какой промежуток времени меня должны поставить в известность(выход основно работника)?В случае, если я сама соберусь в декретный отпуск, могут ли меня уволить (перевести на другое место, предложить другую вакансиию).Имею ли я право на выплату больничного листа при беременности и рождении ребенка?

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, контракт, отпуск

  Ответов: 1

Вас оформят по срочному трудовому договору на время отсутствия основного сотрудника.1. вас уволят, при выходе основного сотрудника (если, конечно для вас не найдут другой вакантной должности). 2. Вас уволят днем, предыдущим дню выхода сотрудницы из отпуска. Предупреждать не будут.3. Если вы уйдете в декрет, вас все равно уволят. 4. Если основной сотрудник не выйдет до этого времени, то имеет право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.08.2017 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281221: Действует ли бессрочный трудовой договор

Вопрос № 280602: Имеет ли право наниматель не увольнять

Вопрос № 280129: Имеет ли наниматель высчитать за учёбу по повышению квалификации?

Вопрос № 280078: Какой день действия трудового договора будет последним

Вопрос № 279964: трудоустройство в странах ЕАЭС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=271419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы