Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия распределение право налоги документы молодая семья армия квартира отработка амнистия контракт раздел имущества зарплата молодой специалист льготный кредит выселение гражданство приватизация регистрация долг наследство договор раздел ребенок отпуск льготы беременность недвижимость права декретный отпуск брак оформление документов компенсация развод сроки очередь ип оплата аренда налог алименты оформление работа общежитие прописка иск пособие жилье строительство суд продажа кредит увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 269495 Опубликовано 17.07.2017 в 13:03

Имеет ли право сотрудник службы безопасности бизнес-центра проводить досмотр моего рюкзака

День добрый. Я работаю в бизнес-центре, который имеет свою собственную службу безопасности. На днях сотрудник службы безопасности попросил показать ему содержимое моего рюкзака на предмет запрещенных средств. Я отказал, попросив предоставить документ, на основании которого они имеют право досмотреть мой рюкзак. Вопросы:1.Имеет ли право сотрудник службы безопасности бизнес-центра проводить осмотр моего рюкзака? Если имеет право, то какие документы разрешают ему это?2.Обязан ли сотрудник службы безопасности физически предоставлять мне документы, разрешающие досмотр моего рюкзака?Спасибо

Балкибеков Азат :: Минск


Ключевые слова: сотрудник службы безопасности, досмотр личных вещей

  Ответов: 1

см. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252044 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.07.2017 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2017 в 13:59

Обязан ли сотрудник службы безопасности физически предоставлять мне документы, разрешающие досмотр моего рюкзака?

Балкибеков Азат :: Минск


  Ответов: 1

Какие документы вы хотите "физически" увидеть? Закон об охранной деятельности находится в открытом доступе и изучить вы его можете самостоятельно. Кстати, в нем расписаны все права и обязанности работников охраны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2017 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2017 в 08:47

Могу ли требовать, что процесс досмотра запротоколировали? Необходимо для того, чтобы в дальнейшем представить руководству бизнес-центра, показав тем предвзятое отношение отдельного охранника именно ко мне

Балкибеков Азат :: Минск


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185995 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.07.2017 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277183: имеет ли право заведующий проводить проверку личных вещей

Вопрос № 272169: Досмотр личных вещей на входе в банк

Вопрос № 129390: Какой структуре подчиняется охрана в магазинах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=269495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы