Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство распределение налоги регистрация увольнение аренда льготный кредит отпуск декретный отпуск договор ребенок строительство выселение алименты контракт отработка очередь развод суд ип раздел имущества работа сроки право квартира жилье долг продажа права льготы беременность пособие документы прописка оформление брак имущество приватизация зарплата кредит общежитие оплата недвижимость налог амнистия компенсация гражданство армия раздел молодой специалист оформление документов иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268429 Опубликовано 21.06.2017 в 08:08

отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

мною ежемесячно уплачиваются средства на содержание бывшей супруги в размере 10 базовых величин до исполнения 3-летнего возраста ребенку.понятно решение суда.но как быть,если она выходит на работу раньше(если ребенку 2,5 года или другой возраст).отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход( вышла на работу на полную или частичную занятость)и каким образом отменяется предыдущее решение суда( мне необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене выплаты средств на содержание,оплатить пошлину, прийти на заседание и доказать это?).обязана ли бывшая супруга сама уведомить меня или другой орган о своей занятости?каким образом можно гарантировано узнать о занятости бывшей супруги (в устной форме на ее работе мне отказали в этом, сообщив о том, что у них контролирующая и надзорная организация ,но по строительству, и мне не имеют право сообщить о занятости бывшей супруги, только по запросу суда!!!!!!).так ли это?надеюсь на вашу помощь,спасибо за ранее.

рудковский сергей :: речица


Ключевые слова: семейное право, решение суда.

  Ответов: 1

если она выходит на работу раньше(если ребенку 2,5 года или другой возраст),не отпадают условия по решению суда о выплате на ее содержание. если она получает доход( вышла на работу на полную или частичную занятость), обычным образом отменяется предыдущее решение суда: необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене выплаты средств на содержание,оплатить госпошлину, прийти на заседание и доказать это. к доказательствам в гражданском процессе, кроме документов, которых может и не быть, относятся пояснения сторон и показания свидетелей. не обязана бывшая супруга сама уведомить или другой орган о своей занятости. суд, по письменному или устному ходатайству истца, обычным образом гарантировано узнает о занятости и размере заработка бывшей супруги (ему сообщат в письменной форме с ее работы и не откажут в этом). любая организация не обязана предоставлять такую информацию частным лицам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.06.2017 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270712: имеет ли право бывшая супруга с несовершеннолетним ребенком выехать на пмж в рф без моего ведома?

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 214148: Когда решение суда вступает в законную силу?

Вопрос № 101564: Зацепил машиной девушек, требуют моральную компенсацию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
54 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы