Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189024
 Всего ответов: 213538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство увольнение отпуск раздел имущества отработка амнистия льготы долг права очередь декретный отпуск документы алименты недвижимость приватизация договор развод молодой специалист налог суд имущество распределение выселение кредит квартира аренда наследство контракт оформление общежитие иск налоги строительство зарплата сроки прописка оплата лицензия компенсация ип продажа право регистрация брак работа пособие льготный кредит раздел жилье молодая семья армия ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268344 Опубликовано 19.06.2017 в 18:06

Имеет ли право организация на задержку зарплаты более 3 дней

Работал в организации ВВК системс групп по договору подряда, уволился так как платили 2 раза меньше чем оговаривалось. После увольнения меня не рассчитали и по сейдень. Могу ли я что нибудь сделать?

Шавель Владимир :: Минск


Ключевые слова: Задержка, нарушения,

  Ответов: 1

Вы вправе претендовать на те деньги (порядок оплаты), который указан в договоре при условии, что работы приняты (подписаны акты) без замечаний по качеству (объему). Если наниматель не подписал акты, но претензий по качеству работы не предъявил, фактически приняв их - однозначно иск в суд. Кроме суммы долга можно взыскать неустойку (как правило предусмотрена договором) и проценты за пользование чужими денежными средствами. При необходимости, можем оказать квалифицированную юридическую помощь по судебной защите Ваших прав на договорной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 19.06.2017 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274493: В чем принципиальная разница между первым и вторым решением?

Вопрос № 274001: Трудовой контракт и увольнение

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Вопрос № 258776: Что мне грозит за данное нарушение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274951Евгения Ерм...22.11.17 в 15:58
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33
274943Зинчук Алеся22.11.17 в 14:29
274820Николай22.11.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы