Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189124
 Всего ответов: 213653
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право декретный отпуск квартира алименты работа ребенок кредит аренда недвижимость продажа армия увольнение брак имущество документы отпуск налог льготы долг отработка лицензия молодая семья общежитие суд раздел беременность амнистия оформление компенсация налоги гражданство очередь приватизация договор оформление документов льготный кредит прописка жилье пособие молодой специалист иск развод раздел имущества распределение наследство права выселение зарплата регистрация ип контракт строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 268244 Опубликовано 15.06.2017 в 22:36

вступление в силу решения по основному делу

Добрый день! 29 мая судом Ленинского района вынесено решение об отказе в иске истцу и удовлетворении моего встречного иска об определении места жительства ребенка, порядка участия в воспитании. 5 июня я подала заявление о вынесении дополнительного решения о возмещении моих расходов на услуги представителя (адвоката). Скажите пожалуйста, когда решение по основному вопросу (место жительства и порядка общения) вступает в законную силу - через 10 дней после его оглашения (если оно не обжаловано, т.е. с 9 июня) или через 10 дней вынесения дополнительного решения?

Ирина :: Столбцы


Ключевые слова: дополнительное решение

  Ответов: 1

Через 10 дней после его вынесения (или вручения Вам копии мотивировочной части решения, если подавали заявление об этом). Подача заявления о вынесении дополнительного решения не прерывает (продлевает) течение процессуального срока основного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 16.06.2017 в 06:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206629: Может ли быть две кассационные жалобы по одному иску?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=268244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275058Светлана24.11.17 в 10:07
275056Троян, Влади...24.11.17 в 09:33
275022Юрий24.11.17 в 09:28
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 09:15
275037Николай24.11.17 в 08:11
275057Никита Рыбкин24.11.17 в 07:18
275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы