Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221887
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск жилье ребенок сроки молодой специалист работа имущество аренда право продажа раздел строительство молодая семья оформление документов алименты иск квартира налоги приватизация гражданство армия выселение права регистрация недвижимость суд общежитие контракт льготы лицензия прописка увольнение брак пособие наследство очередь амнистия документы развод отработка ип зарплата налог долг оплата кредит отпуск льготный кредит распределение раздел имущества договор оформление компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266846 Опубликовано 12.05.2017 в 12:58

Как поступить???

Здравствуйте.Был суд. По ст.211ч.1 решение: 1год ограничение свободы(дома),возмещение ущерба 578+500 маральнай ущерб потерпевшей. Сумма более 1000 плюс 92 руб.выплатить в течении месяца. С возмещением я согласна,а вот с иском нет. Я воспитываю одна дочку,живу с мамой.Я ни как не соберу эту сумму. Тем более она не предъявила ни каких справок,чеков. Что мне делать?

Барауля Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: иск, Приговор

  Ответов: 1

Если не согласны, обжалуйте приговор в части определения размера компенсации морального вреда. Так по закону. Однако рекомендую этого не дать. Сумма морального вреда по уголовному делу в размере 500 рублей очевидно не является завышенной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 12.05.2017 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 258350: Могут меня посадить

Вопрос № 228512: Имеют ли право направлять беременных женщин в ИУОТ?

Вопрос № 213157: Возможна ли отмена приговора?

Вопрос № 190393: Может ли суд изменить меру присечения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы