Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198547
 Всего ответов: 224012
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт увольнение иск общежитие беременность оплата приватизация жилье ребенок молодая семья продажа регистрация документы работа сроки оформление документов молодой специалист аренда раздел недвижимость раздел имущества отработка амнистия кредит льготы распределение декретный отпуск строительство права выселение наследство компенсация долг налоги квартира зарплата гражданство договор оформление суд ип налог очередь развод алименты брак право прописка лицензия пособие имущество льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266490 Опубликовано 02.05.2017 в 08:51

Собственность квартиры

Здравствуйте! Состою с мужем в официальном браке, купили квартиру, но собственником ее оформили мужа. Подскажите пожалуйста равные ли у нас на квартиру права или у него есть какие-либо преимущества (например, регистрация прописки без моего согласия, оформление завещания и т.д.) Заранее спасибо!!

Егорова Светлана :: Минск


Ключевые слова: оформление квартиры

  Ответов: 1

на имущество, приобретенное супругами в браке, у супругов равные права. независимо от того, кто из них оформлен собственником этого имущества. регистрация своих родителей, супругов, детей оформленный собственник может произвести без чьего-либо согласия. для супруга оформленного собственника аналогичное осуществимо только после раздела совместно нажитой квартиры и оформлении своей доли в собственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 02.05.2017 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2017 в 09:20

а есть ли права на данную квартиру у ребенка мужа от первого брака?

Егорова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

а есть ли права на данную квартиру у ребенка мужа от первого брака, станет известно ТОЛЬКО в результате наследования им доли своего отца: по закону, по завещанию, обязательной доли в наследстве по завещанию, если будет несовершеннолетним, инвалидом и не будет указан наследником в завещании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 02.05.2017 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273087: Оформление "ничейной" квартиры

Вопрос № 270399: Как оформить квартиру, если есть ребенок от первого брака?

Вопрос № 243414: оформление квартиры

Вопрос № 232088: поможет ли мне брачный договор

Вопрос № 225075: как правильно при разводе оформить квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
116 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
32 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286186Александра С...19.08.18 в 20:37
286184Людмила Д.19.08.18 в 18:52
286181Дмитриев Анд...19.08.18 в 13:35
51661Маркевич Ма...19.08.18 в 13:21
286180Дарук Тимофей19.08.18 в 11:07
286179Дмитрий 19.08.18 в 10:44
286178Лика19.08.18 в 10:01
286170Любовь 2719.08.18 в 09:42
286173Здор-Шумская...19.08.18 в 09:37
286174Андрей19.08.18 в 09:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы