Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор амнистия имущество суд лицензия долг раздел имущества алименты молодой специалист компенсация общежитие регистрация раздел работа права налог документы оплата приватизация иск льготы ребенок льготный кредит право квартира увольнение выселение беременность строительство кредит прописка аренда оформление жилье контракт декретный отпуск армия зарплата наследство развод молодая семья недвижимость брак пособие отработка оформление документов гражданство налоги очередь ип отпуск сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266419 Опубликовано 29.04.2017 в 12:20

Как поделится лицевой счёт?

Добрый день.Квартира поделена по 1.2.Подаю в суд для выделение мне в пользование изолированную комнату.Скажите, пожалуйста,как будет разделён лицевой счёт-- автоматически или мне опять подавать на раздел лицевого счёта в суд?Другой собственник против рвздела счетов?Как мне быть? За ранее благодарю!

Бородина Валентина :: минск


Ключевые слова: Лицевой счёт

  Ответов: 1

никак не поделится лицевой счет. лицевой счет, это - виртуальная ячейка на сервере банка, на которую поступают сведения о внесенных лицом денежных средств в счет оплаты. в случае с оплатой ЖКУ, это место, где накапливается информация о поступлении денег за воду, газ, свет, текущий и капитальный ремонты и др. отдельный лицевой счет - № и количество цифр виртуальной ячейки для оплаты потребленных ЖКУ в банке собственником(нанимателем) квартиры, доли квартиры, собственником(нанимателем) комнаты. выдается жилищной организацией, занимающейся эксплуатацией жилищного фонда по месту нахождения жилого помещения. основанием для выдачи отдельного лицевого счета является удостоверение собственника квартиры(доли квартиры), комнаты, договор найма квартиры(комнаты). суд не делит никакие лицевые счета. суд делит жилые помещения. между собственниками или выделяет в пользование изолированную жилую комнату, если такое право принадлежит требующему лицу, для последующего оформления договора найма. как вам быть? для начала - разобраться в том, что вы хотите? и не готовиться в суде "делить лицевой счет". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.04.2017 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285447: Можно ли разделить лицевые счета?

Вопрос № 272328: Имеет ли право жэс не делить лицевой счёт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы