Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189159
 Всего ответов: 213695
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство документы сроки оплата налог кредит долг алименты жилье договор льготы пособие продажа лицензия армия увольнение имущество строительство гражданство зарплата льготный кредит регистрация брак недвижимость раздел ребенок ип аренда оформление документов контракт амнистия иск раздел имущества развод беременность отработка суд отпуск право приватизация выселение квартира декретный отпуск работа распределение общежитие молодая семья компенсация налоги прописка права очередь молодой специалист оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266309 Опубликовано 27.04.2017 в 17:01

как подать в суд на таможню

Добрый день! В связи с неправомерными действиями работников таможенных органов Брестской таможни хочу подать исковое заявление на возмещение материальных и моральных убытков. Подскажите пожалуйста:1. На кого я должен подать в суд На ГТК или Брестскую таможню.2. В какой суд по месту ответчика или исца?

Анти Сергей :: Минск


Ключевые слова: таможня, убытки, гтк

  Ответов: 2

Необходимо знать суть спора. Изложенные Вами в вопросе возможные исковые требования изложены неправильно. Рекомендую обратиться к адвокату на консультацию на договорной основе. По общему правилу иск подаётся по месту нахождения юридического лица. Брестская таможня является юридическим лицом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 27.04.2017 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для Осиповой Виктории: суть спора - https://finance.tut.by/news540914.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.04.2017 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148537: Что требуется для временного ввоза данного авто на территорию РБ для пользования им гражданином РБ?

Вопрос № 69305: приказ ГТК №9-ОД

Вопрос № 274502: Можем ли мы подать в суд?

Вопрос № 266251: Могут ли на меня подать иск о возмещении причиненных убытков и примет ли его суд?

Вопрос № 259489: Применима ли мера ответственности в виде "причиненные УБЫТКИ"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
277 ответов
1093 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39
275092Елена24.11.17 в 17:35
275075Колосков24.11.17 в 17:12
275056Троян, Влади...24.11.17 в 17:08
275089Троян, Влади...24.11.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы