Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист контракт брак общежитие увольнение иск имущество регистрация аренда льготный кредит наследство строительство право жилье гражданство декретный отпуск долг прописка оформление раздел лицензия распределение пособие налог квартира беременность продажа ип развод выселение очередь права армия отпуск раздел имущества зарплата налоги оформление документов молодая семья оплата приватизация сроки кредит суд амнистия отработка алименты недвижимость документы компенсация льготы работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 69305 Опубликовано 01.02.2010 в 12:20

приказ ГТК №9-ОД

Как звучит приказ №9-ОД от 12.01.2010 года, отменяющий п.1.6 приказа ГТК №309-ОД от 30.06.2007г? На чем основываются декларанты, делая электронную копию по 10 цифрам кода ТНВЭД а не по 6?

Ольга Макаревич :: Минск


Ключевые слова: гтк, тнвэд, электронная копия

  Ответов: 1

"Из п. 1 приказа ГТК №309-ОД от 30.06.2007 г. подпункт 1.6 исключить" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.02.2010 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2010 в 16:32

Большое спасибо за ответ. Может быть подскажете где можно найти приказ отменяющий №309-ОД, в интернете не нашла, в Центральном офисе Белтаможсервиса тоже затруднились дать на это ответ

Макаревич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Приказ 309-ОД не отменяли, исключили только пункт 1.6, касающийся оформления сборных грузов в эл. виде при перевозке по МДП. Спрашивайте на ПТО (ДСП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2010 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65884: Номер ТНВЭД

Вопрос № 42413: Код ТНВЭД

Вопрос № 266309: как подать в суд на таможню

Вопрос № 148537: Что требуется для временного ввоза данного авто на территорию РБ для пользования им гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69305





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы