Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188879
 Всего ответов: 213373
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск молодая семья выселение продажа гражданство документы квартира прописка алименты льготы раздел компенсация амнистия регистрация право налоги молодой специалист налог лицензия работа распределение брак ребенок оплата увольнение суд права льготный кредит аренда пособие долг сроки ип общежитие строительство раздел имущества отработка жилье имущество договор контракт зарплата очередь кредит недвижимость беременность армия оформление документов развод оформление наследство отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266064 Опубликовано 20.04.2017 в 23:13

Вопрос о Таможне. Срочно пожалуйста помогите.

Хочу завтра утром купить газовую варочную панель за границей и привезти в РБ. Подлежит ли она обязательному декларированию? Или можно не париться и везти по зеленому коридору.

Срочно пожалуйста помогите :: Срочно помогите


Ключевые слова: Варочная панель, газ, таможня, декларация, декларирование, красный коридор, зеленый коридор

  Ответов: 4

(Применяется с 10 марта 2015 г.) Допускается ввоз в качестве товаров для личного пользования следующих категорий товаров, за исключением ввезенных с уплатой совокупного таможенного платежа: - в течение трех календарных лет - по 1 единице следующих категорий товаров: плиты газовые (либо электрические) кухонные, варочные панели, вытяжки бытовые,...(МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ И СТОИМОСТИ ТОВАРОВ, ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 21.04.2017 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изменение к предыдущему ответу! (Применяется с 10 марта 2015 г.) Допускается ввоз в качестве товаров для личного пользования следующих категорий товаров, за исключением ввезенных с уплатой совокупного таможенного платежа:- в течение трех календарных лет - по 1 единице следующих категорий товаров: плиты газовые (либо электрические) кухонные, варочные панели, вытяжки бытовые,...(МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ И СТОИМОСТИ ТОВАРОВ, ПЕРЕМЕЩАЕМЫХ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 21.04.2017 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

попыталась помочь( В общем, изучайте http://www.customs.gov.by/ru/ukaz_360-ru/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 21.04.2017 в 01:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

зависит от стоимости, веса и частоты Вашего перемещения через границу - читайте ликбез http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=87694&start=1280#p36256295 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2017 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 115828: Можно ли управлять авто иносранца гражданину РБ?

Вопрос № 273754: Ввоз по зеленому коридоров, товаров рекомендуемых к ввозу по красному.

Вопрос № 235146: Последствия открытого ввоза запрещенных товаров

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 271412: Имею ли я право покупать газовые баллоны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
127 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274796Марина19.11.17 в 13:13
274793Елизавета За...19.11.17 в 12:07
274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы