Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187680
 Всего ответов: 212103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость иск оформление беременность очередь наследство налоги ребенок работа развод раздел льготный кредит лицензия молодая семья права амнистия компенсация молодой специалист оплата строительство суд армия ип алименты прописка долг гражданство льготы пособие отработка оформление документов квартира зарплата регистрация сроки договор право кредит общежитие распределение продажа увольнение декретный отпуск налог контракт документы жилье брак раздел имущества приватизация имущество аренда выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265893 Опубликовано 18.04.2017 в 13:29

Должен ли я оплачивать ФСЗН

Здравствуйте,я иностраный гражданин с видом на жительство в РБ,я ИП.в этом году мне сказали что я должен платить ФСЗН так ли это?и могу ли я его не уплачивать?

Александр Петров :: Брест


Ключевые слова: ФСЗН, иностранный гражданин, ИП

  Ответов: 1

Можете не платить только по общим основаниям - пенсионер, инвалид, работник по трудовому договору, за которого платит работодатель. Иностранное гражданство больше от ФСЗН не спасает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.04.2017 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270162: Депортация иностранного гражданина из ИК

Вопрос № 269667: что делать со спецразрешением на право занятия трудовой деятельности

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254562: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления паспорта РФ?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы