Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда алименты брак наследство оформление имущество работа отпуск распределение пособие продажа долг ребенок беременность отработка налог ип иск льготный кредит регистрация жилье договор суд право прописка очередь документы увольнение раздел амнистия недвижимость армия кредит компенсация сроки налоги права общежитие оплата раздел имущества зарплата молодой специалист выселение оформление документов гражданство квартира льготы декретный отпуск приватизация развод молодая семья строительство лицензия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265592 Опубликовано 11.04.2017 в 18:12

Прово человека на тишину и отдых

живем в частном доме, через забор живут соседи. У соседей двухэтажный дом с балконом, который выходит к нам во двор.На балкон они постоянно выпускают свою собаку (йоркширский терьер), которая постоянно лает, без причины. В комнате не возможно находится, спит маленький ребенок, который постоянно просыпается из-за лая собаки.Разговоры по поводу собаки соседи игнорируют. Нервы не выдерживают уже собачку. Подскажите что делать? Ведь человек имеет право на тишину и отдых. Есть ли нормативные акты, чтобы на них сослаться?

Трусевич Надежда :: Барановичи


Ключевые слова: тишина, отдых

  Ответов: 1

Таких нормативных актов нет, а если бы и были, то терьеры читать не умеют. Есть проект закона, краткая инфа здесь https://news.tut.by/society/490498.html но даже он не регламентирует лай собак в частных домах с одним собственником. Юридического решения вашей проблемы нет - или беруши (наушники) или договаривайтесь с соседями или ждите пока сама сдохнет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.04.2017 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241345: С какого по какое время в доме должна быть тишина?

Вопрос № 190009: Ссылка на закон о тишине в ночное время

Вопрос № 270990: Имеет ли право наниматель требовать выхода на работу в текущем месяце?

Вопрос № 267541: выезд за границу

Вопрос № 265050: Если ранее забронированный номер в отеле занят?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265592





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы