Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение выселение сроки иск аренда гражданство приватизация оплата отпуск молодой специалист продажа оформление беременность недвижимость армия брак регистрация амнистия пособие молодая семья налоги льготный кредит увольнение льготы контракт имущество права развод право прописка отработка ип кредит долг раздел договор суд компенсация общежитие налог декретный отпуск работа документы квартира лицензия раздел имущества наследство ребенок строительство очередь алименты зарплата жилье оформление документов







  • Быстрый и безопасный обмен CS:GO предметами
    shot-go.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190009 Опубликовано 08.10.2013 в 10:00

Ссылка на закон о тишине в ночное время

Подскажите пожалуйста, на какой закон, статью какого-либо кодекса можно ссылаться при разговоре с соседями, по-поводу нарушения ими тишины в ночное время?

Богданович Кристина :: Минск


Ключевые слова: тишина

  Ответов: 1

Здравствуйте. пп. 7.10 Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений утвержденных Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 21 мая 2013 г. № 399. Ссылка на акт www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=C21300399&p1=1‎ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 08.10.2013 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241345: С какого по какое время в доме должна быть тишина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы