Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188968
 Всего ответов: 213451
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие льготный кредит имущество право продажа выселение льготы отпуск компенсация оформление документов молодой специалист долг алименты раздел развод контракт распределение брак недвижимость иск наследство кредит квартира аренда армия отработка регистрация очередь работа увольнение права приватизация лицензия гражданство строительство налоги сроки беременность зарплата ип амнистия налог оформление пособие жилье молодая семья суд оплата декретный отпуск договор документы прописка раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 265288 Опубликовано 04.04.2017 в 18:35

Учитывается ли оплачиваемый выходной при расчете больничного?

Воспитываю двоих детей 4 и 6 лет. Организация предоставляет мне один дополнительный оплачиваемый выходной в месяц. В этом месяце была на больничном по уходу за ребенком. Будет ли учитываться оплата этого выходного дня в сумму заработной платы для расчета больничного?

Татьяна :: Скидель


Ключевые слова: больничный, дополнительный выходной

  Ответов: 1

Дни освобождения от работы на основании ст. 265 ТКне включаются в сумму заработной платы для расчета больничного.В число календарных дней расчетного периода, на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в соответствии с законодательством ( и абз. 5 ч. 2 п. 22 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам", утв. постановлением Совмина от 28.06.2013 N 569). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.04.2017 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273402: льготы

Вопрос № 271166: Имеют ли право отказать многодетному папе в дополнительном выходном?

Вопрос № 265318: За счет чего оплачивается дополнительный выходной?

Вопрос № 242368: Имеет ли он право на один дополнительный свободный от работы день в неделю?

Вопрос № 227498: Правомерна ли оплата за фактически отработанное время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=265288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
279 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46
274881елена21.11.17 в 16:43
274849Болгова Ирина21.11.17 в 16:41
274884Курилова Люд...21.11.17 в 16:12
274882Друсь Галина21.11.17 в 15:45
274883Светлана21.11.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы