Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества декретный отпуск суд увольнение льготный кредит общежитие зарплата амнистия договор компенсация долг регистрация развод квартира выселение контракт приватизация продажа отпуск армия молодой специалист льготы ребенок иск документы беременность прописка брак недвижимость ип жилье работа право кредит оформление документов оформление лицензия очередь оплата имущество строительство пособие распределение налог алименты гражданство молодая семья права наследство налоги раздел аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264684 Опубликовано 21.03.2017 в 15:08

Имею ли право на имущественный вычет?

Добрый день. Имею ли я право на имущественный вычет по налогам из зарплаты у себя на работе из-за льготного строительства жилья по кредиту через Беларусбанк (кредит оформлен на мужа), при ситуации, если я уже прописана в другом месте? Но муж остался в этой же квартире прописан, на которую дали кредит. Если имею право, то нужно ли брать справку о составе семьи и той квартиры, где и я прописана? Спасибо.

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: имущественный вычет, зарплата, кредит

  Ответов: 1

Ирина, прописка не влияет на предоставление имущественного вычета. Справка о составе семьи не предоставляется для предоставления имущественного вычета. Вы имеете право на имущественный вычет по месту своей работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.03.2017 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.03.2017 в 21:24

Дело в том, что бухгалтер просит справку о составе семьи, только вот - по чьему месту прописки?!

Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

вам надо взять две справки, по месту прописки мужа и жены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.03.2017 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277666: Нет расписки о получении денежных средств.Налоговая отказывает в имущественном вычете.

Вопрос № 266079: Имеют право на имущественный вычет?

Вопрос № 265601: Условия предоставления имущественного вычета

Вопрос № 248249: что будет с имущественным вычетом при продаже недвижимости

Вопрос № 195991: Есть ли право на имущественный вычет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы