Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение контракт армия продажа регистрация молодая семья льготы кредит права долг алименты отработка приватизация выселение документы работа общежитие оформление ип зарплата суд гражданство лицензия молодой специалист очередь отпуск развод договор компенсация оформление документов прописка строительство льготный кредит наследство налог амнистия ребенок квартира имущество недвижимость жилье иск раздел беременность распределение право декретный отпуск пособие брак налоги оплата сроки аренда раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 264093 Опубликовано 07.03.2017 в 17:59

Правильно ли дают часть 2

Здравствуйте,на корпоротиве по пьяни вытащил из одной сумочки телефон,а из другой деньги.Скажите это повтор или нет?следователь утверждают что повтор,а другой утверждает что нет,как быть?Сначала сказали 205 ч.1,теперь утверждают,что часть вторая.

Марина :: Пружаны


Ключевые слова: Уголовной ответственности, статья

  Ответов: 1

Если действия не охватывались единым умыслом, то ч.2 ст.205 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.03.2017 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2017 в 22:38

А что лучше?Как правильно дать показания,чтобы не дали срок(ущерб возмещен,и написано примирение сторон и ходатайство чтобы уголовной ответственности не привлекали

Ма :: Пружаны


  Ответов: 1

Необходимо ознакомиться с материалами дела. И только после этого решать вопрос о выборе способа защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.03.2017 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2017 в 12:45

А по второй части могут отпустить,без лишения свободы?

Марина :: Пружаны


  Ответов: 1

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.03.2017 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284634: Развод, статья.

Вопрос № 284553: Можно ли расторгнуть контракт если наниматель не согласен по соглашению сторон

Вопрос № 284272: Не зарегистрированная организация

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=264093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы