Вопрос № 264093 Опубликовано 07.03.2017 в 17:59

Правильно ли дают часть 2

Здравствуйте,на корпоротиве по пьяни вытащил из одной сумочки телефон,а из другой деньги.Скажите это повтор или нет?следователь утверждают что повтор,а другой утверждает что нет,как быть?Сначала сказали 205 ч.1,теперь утверждают,что часть вторая.

Марина :: Пружаны

Ключевые слова: Уголовной ответственности, статья

  Ответов: 1

Если действия не охватывались единым умыслом, то ч.2 ст.205 УК.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.03.2017 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2017 в 22:38

А что лучше?Как правильно дать показания,чтобы не дали срок(ущерб возмещен,и написано примирение сторон и ходатайство чтобы уголовной ответственности не привлекали

Ма :: Пружаны

  Ответов: 1

Необходимо ознакомиться с материалами дела. И только после этого решать вопрос о выборе способа защиты.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.03.2017 в 00:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2017 в 12:45

А по второй части могут отпустить,без лишения свободы?

Марина :: Пружаны

  Ответов: 1

Могут  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 08.03.2017 в 16:35