Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197583
 Всего ответов: 223026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность продажа гражданство развод приватизация зарплата иск молодая семья суд имущество декретный отпуск выселение общежитие строительство право отработка брак льготный кредит квартира кредит работа аренда ип документы алименты жилье раздел имущества права контракт раздел налоги ребенок оформление документов очередь увольнение распределение отпуск льготы молодой специалист оплата договор пособие регистрация лицензия долг недвижимость амнистия компенсация сроки наследство оформление прописка армия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263764 Опубликовано 28.02.2017 в 21:37

может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

с бывшим супругом есть устная договоренность о сумме алиментов на содержание ребенка ( по некоторым мнениям это не плохая сумма). Я хочу востреывать через суд 25% положенных со всех его доходов. У него больше нет детей и он не является инвалидом. Закон 100% на моей стороне? И может ли он на каком либо основании уменьшить сумму?

Кашинская Наталья :: минск


Ключевые слова: аллименты, сумма

  Ответов: 1

В исключительных случаях суд может освободить родителя, являющегося инвалидом I или II группы, от уплаты алиментов, а также уменьшить минимальный размер алиментов, взыскиваемых с трудоспособного родителя, который по объективным причинам не может их уплачивать в установленных размерах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 01.03.2017 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280794: Развод с иностранцем на расстоянии

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
150 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 17:23
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06
284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы