Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188908
 Всего ответов: 213398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск документы увольнение долг пособие лицензия компенсация зарплата общежитие беременность развод право оформление продажа контракт ип льготный кредит брак суд распределение молодой специалист армия раздел имущества налог работа жилье квартира сроки отпуск отработка раздел амнистия гражданство иск прописка регистрация молодая семья ребенок строительство договор аренда имущество недвижимость кредит наследство выселение оплата очередь алименты налоги права оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 263083 Опубликовано 15.02.2017 в 23:45

Правильно ли мне насчитали дни отпуска?

Здравствуйте. Работаю в БГЭУ с 27.10.2016 г. По контракту мой отпуск составляет 57 дней. В графике отпусков период моего отпуска указан с 5.07.2017 по 11.08.2017, т.е. 38 дней. Оставшиеся 19 дней наниматель хочет, чтобы я оформил за свой счет. Мои вопросы: 1) Правильно ли мне насчитали дни отпуска? 2) Может ли наниматель без моего согласия отправить меня в отпуск за свой счет (без оплаты)?Спасибо.

Трунин Сергей Евгеньевич :: Минск


Ключевые слова: отпуск по контракту, отпуск за свой счет

  Ответов: 1

Сергей, надлежит исходить из следующего: 1. Как правило, трудовой отпуск предоставляется целиком, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ сторон он может быть разделен на части. 2. Нет, отпуск без сохранения з/п предоставляется С СОГЛАСИЯ работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2017 в 06:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81961: нарушение контракта

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 267825: Входит ли отпуск за свой счет в срок распределения

Вопрос № 266995: Имеет ли право отозвать приказ

Вопрос № 265468: Можно ли выехать военному заграницу в социальном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=263083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
283 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
130 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
51 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай20.11.17 в 09:33
274829Путиловский ...20.11.17 в 08:52
274815Елена20.11.17 в 00:25
274819Соловьёва Ев...19.11.17 в 23:45
274824Григорий19.11.17 в 23:23
274813Козина Елена19.11.17 в 20:51
274814Тамара19.11.17 в 20:48
274818Куровская Да...19.11.17 в 20:30
274812Ольга Жук19.11.17 в 20:09
274816Усов Олег19.11.17 в 19:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы