Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191104
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск развод увольнение сроки иск квартира оформление молодая семья амнистия раздел общежитие наследство договор налоги приватизация компенсация пособие алименты ребенок работа декретный отпуск долг отработка молодой специалист очередь гражданство оформление документов ип оплата документы имущество льготный кредит зарплата прописка беременность продажа кредит брак жилье право недвижимость контракт раздел имущества права налог распределение суд армия регистрация выселение аренда строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81961 Опубликовано 24.05.2010 в 19:37

нарушение контракта

я работаю медсестрой в отделении с вредными условиями.когда я устраивалась на работу, я заключала контракт с отпуском на 39 дней.сейчас с нас сняли 7 дней отпуска, не перезаключив контракт. по каким причинам они сняли отпуск нас не уведомили.имеет ли администрация на своё усмотрение снимать отпуска?отпуск был снят только с 3-х отделений в больнице.куда можно обратиться, чтобы проверили больницу на правомочность их действий?имею ли я право на компенсацию при увольнении в связи с нарушением контракта и в каком размере?

семенович ольга александровна :: минск


Ключевые слова: отпуск по контракту

  Ответов: 1

если речь о минске, то в комитет по здравоохранению мингорисполкома. сняли скорее всего по причине того, что вредность не была подтверждена по результатам аттестации. в этом случае это не усмотрение администрации а требование трудового кодекса и соответственно нет нарушения контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.05.2010 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 17:00

возможно ли обратиться куда-нибудь, чтобы провели повторную аттестацию.дело в том,что у нас ходят слухи, что аттестация поручалась нашему заведующему, который толком не занимался этим. возможна ли подача заявления от обычного работника? дело в том, что я работаю с больными неходячими, у нас постоянно завалено отделение и на меня приходиться больше больных, чем положено.

семенович ольга александровна :: минск


  Ответов: 1

За атестацией обращается наниматель. Проводят специализированные организации. Учитывая специфику работы начать попробуйте с РК профсоюзов медработников. Так походу осень даже милые люди сидят. Должны хотябы соорентировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.05.2010 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263083: Правильно ли мне насчитали дни отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы