Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202360
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод армия прописка амнистия брак работа молодая семья очередь недвижимость квартира оформление иск аренда сроки декретный отпуск долг льготы продажа льготный кредит налог молодой специалист отпуск налоги выселение контракт регистрация договор кредит приватизация право раздел распределение пособие жилье беременность наследство зарплата компенсация строительство гражданство алименты лицензия оформление документов отработка общежитие раздел имущества увольнение ребенок оплата ип права документы имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 262626 Опубликовано 07.02.2017 в 19:07

Имею ли я право на последующее направление?

Здравствуйте. Я получила образование в 2015 г. на условиях целевой подготовки. В январе 2016 г. вышла замуж, муж является инвалидом 2 группы. Имею ли я право на последующее направление по месту жительства мужа в соответствии с п.19 "Положения о порядке распределения, перераспределения" № 821 ?

Ольга Рябова :: Минск


Ключевые слова: целевое, отработка

  Ответов: 1

Ольга, да, последующее направление на работу выпускников регламентирует ст.86 Кодекса об образовании. Согласно ее положениям, выпускники, направленные на работу в соответствии с договором о подготовке научного работника высшей квалификации за счет средств республиканского бюджета, договором о целевой подготовке специалиста (рабочего, служащего) и работающие, в течение срока обязательной работы могут быть перенаправлены на работу (последующее направление на работу). При этом, конкретные основания для последующего направления на работу определены в указанном Вами п. 19 Положения о распределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2017 в 06:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283899: Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Вопрос № 282730: Через какое время выходить на работу после армии?

Вопрос № 280785: Имею ли я право пойти на контракт в армию если я целевик?

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=262626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы