Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195665
 Всего ответов: 221006
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право регистрация контракт квартира льготный кредит наследство армия продажа выселение прописка оформление документов лицензия недвижимость гражданство амнистия льготы очередь общежитие развод оплата сроки брак раздел имущества договор налоги отработка строительство раздел имущество приватизация аренда права зарплата документы компенсация беременность суд молодой специалист жилье отпуск ребенок работа алименты декретный отпуск иск пособие увольнение налог распределение долг оформление молодая семья кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261484 Опубликовано 18.01.2017 в 20:58

код платежа при по основной системе налогообложения

Добрый день! Подскажите какой код платежа в местный бюджет для ИП плательщика по основной системы налогообложения без ндс? Что нужно писать в назначении платежа: "подоходный налог" или "налог при основной системе налогообложения"? Заранее спасибо!

Владимир Александрович :: Минск


Ключевые слова: код, платежа, осн

  Ответов: 2

Основной системы налогообложения без НДС не существует. Разберитесь сначала с тем, какая у вас система налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.01.2017 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.nalog.gov.by/ru/naim-i-kod-v-m-b/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 19.01.2017 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 112249: надо ли просить о рассрочке платежа

Вопрос № 201125: налоговая отчетность ип

Вопрос № 188309: Как систему надогооблажения выбрать и нужна ли она?)

Вопрос № 177387: Оптовая надбавка

Вопрос № 249957: Дополнительный вид деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
115 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
82 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282660Андрей25.05.18 в 15:07
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы