Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отработка амнистия оформление документов раздел наследство недвижимость молодая семья гражданство льготный кредит ип прописка работа пособие декретный отпуск очередь ребенок развод оплата квартира льготы беременность долг алименты суд общежитие иск продажа регистрация армия документы налоги приватизация договор оформление сроки контракт аренда зарплата распределение молодой специалист раздел имущества права налог право строительство лицензия имущество кредит жилье компенсация брак увольнение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188309 Опубликовано 17.09.2013 в 12:53

Как систему надогооблажения выбрать и нужна ли она?)

Я ИП. Хочу сделать сайт с продукцией и ценами на них, оформить хочу на себя этот сайт., но продавать буду не я, а другой человек со свои ИП который. Будет платить налоги за эти проданные вещи. Подскажите, я должен уплачивать налог, если да то какой и посоветуйте как мне лучше сделать?

Павел :: Минск


Ключевые слова: налоги, осн, Усн

  Ответов: 1

А у Вас какой доход будет? Из вопроса совсем не понятно. Вот с этого дохода Вы будете платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 16:13

У меня будет дохода, я просто хочу помоч в развитии магазина

Павел :: Минск


  Ответов: 1

(НЕ) Будет дохода -- отлично. О каком налоге идет речь?? А если будет дохода, тада думать нада. Аднака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Вопрос № 201125: налоговая отчетность ип

Вопрос № 177387: Оптовая надбавка

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы