Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202359
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск развод наследство декретный отпуск договор отработка недвижимость аренда оплата работа иск оформление ребенок контракт документы выселение алименты сроки увольнение прописка амнистия налоги права кредит раздел имущества приватизация зарплата льготный кредит брак беременность налог имущество ип регистрация квартира продажа суд лицензия молодой специалист гражданство пособие очередь оформление документов право молодая семья жилье распределение общежитие строительство армия раздел компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261245 Опубликовано 13.01.2017 в 23:06

имеет ли право иностранный гражданин на бесплатное мед.обслуживание

Подскажите пожалуйста имею ли я право обслуживаться в поликлинике по месту жительства бесплатно если я являюсь гражданкой Украины и имею вид на жительство в РБ с 2008 года?

Савич Елена :: Минск


Ключевые слова: медицинское обслуживание, вид на жительство

  Ответов: 2

http://pravoby.com/search.php?text=%F3%EA%F0%E0%E8%ED%FB :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.01.2017 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. также Письмо Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21.07.2014 N 08-2-06/2006 "Об оказании медицинской помощи иностранным гражданам". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2017 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285398: Правомерный ли отказ в проведении бесплатной мед. операции.

Вопрос № 280754: Медицинское обслуживание иностранных граждан?

Вопрос № 258055: Могут ли отказать в проведении операции в г.Минске, если нет Минской регистрации?

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 233974: Медицинское обслуживание вне места проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261245





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы