Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие компенсация аренда увольнение ип армия работа иск оформление документов наследство сроки налоги молодой специалист развод квартира строительство декретный отпуск выселение льготы право контракт общежитие распределение отработка недвижимость долг приватизация лицензия суд продажа гражданство раздел имущества имущество прописка оформление раздел алименты права брак регистрация молодая семья зарплата ребенок льготный кредит кредит договор документы налог отпуск беременность очередь амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 261240 Опубликовано 13.01.2017 в 21:15

имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

здраствуйте, я работаю в строительной организации в которой последнее время работа связана с командировками по области вахтовым методом,нам для проезда к месту работы предостовляют автобус ,но так как я еду из другого города я еду на личном авто,сейчас работодатель(начальник)запрещает ездить на своём авто ,имеет ли он на это право?

Кавцевич константин :: Гродно


Ключевые слова: начальник, командировка, автомобиль

  Ответов: 2

Константин, нет, не имеет право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2017 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ехать вы можете хоть на собачьей упряжке, но компенсировать вам стоимость израсходованного топлива никто не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2017 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Вопрос № 268843: Выполнение работы, не связанные с трудовыми обязанностями

Вопрос № 262548: Имеет ли право работодатель поставить на вышестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 262547: Имеет ли право работодатель поставить на вышестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 252830: Клевета на подчинённого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=261240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы