Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья прописка льготный кредит регистрация компенсация кредит пособие алименты аренда оформление документов распределение право оплата лицензия приватизация армия иск работа гражданство амнистия квартира жилье налог декретный отпуск льготы суд строительство беременность ребенок ип налоги очередь права сроки развод долг наследство оформление отработка имущество документы договор брак недвижимость увольнение раздел имущества выселение продажа зарплата молодой специалист контракт общежитие раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250405 Опубликовано 29.03.2016 в 14:18

Ограничение размера субсидиарной ответственности

Являюсь учредителем ОДО. Есть ли какая-то возможность ограничить размер субсидиарной ответственности для учредителей в случае банкротства предприятия?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: субсидиарная ответственность

  Ответов: 1

Размер дополнительной ответственности Вас как участника ОДО можно ограничить до минимально установленного законом предела, если сейчас у Вас наличествует превышение данного предела. Размер же субсидиарной ответственности при банкротстве Вы в уставе никак не ограничите, любые положения на данный счёт будут признаны недействительными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 30.03.2016 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282206: Возможна ли отмена субсидиарной ответственности согласно Декрета №7

Вопрос № 267423: применима ли "субсидиарка" к председателю и казначею СТ

Вопрос № 259681: Можно ли снизить сумму субсидиарной ответственности?

Вопрос № 255292: рассрочка платежа при субсидиарной ответственности

Вопрос № 249463: Размер субсидиарной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы