Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог беременность отпуск документы наследство лицензия отработка имущество выселение оплата продажа права развод налоги зарплата суд оформление документов договор декретный отпуск оформление иск недвижимость контракт ип жилье брак общежитие право приватизация льготы квартира аренда увольнение раздел имущества кредит молодая семья распределение работа амнистия строительство сроки льготный кредит пособие гражданство армия раздел молодой специалист ребенок компенсация долг алименты очередь прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257321 Опубликовано 18.10.2016 в 01:00

Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Подлежит ли перерасчету вся цена объекта долевого строительства с ограничением прибыли застройщика при изменении состава семьи дольщика (рождении ребёнка) во время строительства объекта? "Льготировалось" 40 м.кв., что меньше общей площади, а теперь нормируемая площадь больше площади квартиры. "Льгота" предоставлена в связи с состоянием на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Сбивают с толку слова положения - "...с момента возникновения соответствующего обстоятельства". Подлежат ли перерасчёту и возврату оплаченные этапы? Оплачено уже все. До какого момента надо успеть подать документы для перерасчета?

Виктор :: Брест


Ключевые слова: Долевое строительство, очередь, льгота, стоимость квартиры, ограниченная прибыль

  Ответов: 1

Если дом, не сдался, то вам пересчитают стоимость квадрата и сделают перерасчет кредитной линии, если сдался, то только сделают перерасчет кредитной линии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2016 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2016 в 17:51

Т.е. после подачи справки производится перерасчёт всей площади (по норме на человека) и застройщик обязан вернуть переплату?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

с вами должны заключить доп. соглашение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.10.2016 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245208: окончательный расчет стоимости квартиры

Вопрос № 209657: Будут ли взыскиваться алименты со стоимости подаренной квартиры?

Вопрос № 195119: обязан ли председатель колхоза дать право на приватизацию квартир . и сколько она может длится ? спасибо 1

Вопрос № 280056: Как заставить Застройщика уменьшить цену договора в связи с ухудшением характеристик квартиры?

Вопрос № 266007: Обращаться ли в жилищный отдел исполкома по вопросу долевого строительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы