Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление работа аренда лицензия прописка кредит очередь иск раздел имущества квартира права право увольнение беременность контракт ип льготы общежитие налог алименты развод жилье сроки документы договор долг зарплата отработка продажа регистрация распределение декретный отпуск налоги раздел брак компенсация строительство имущество суд молодой специалист армия приватизация ребенок пособие наследство льготный кредит молодая семья недвижимость амнистия оформление документов гражданство оплата выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245208 Опубликовано 24.12.2015 в 20:17

окончательный расчет стоимости квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок после сдачи дома в эксплуатацию, должен быть предоставлен окончательный расчет стоимости квартиры члену ЖСПК?

Сороговец Ольга :: Минск


Ключевые слова: стоимость квартиры, ЖСПК

  Ответов: 1

с 27 декабря 2015 года в течение 25 календарных дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 25.12.2015 в 01:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2015 в 11:13

Хотела бы уточнить, а какие сроки существовали в 2013 году?

Сороговец Ольга :: Минск


  Ответов: 1

в течение месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 25.12.2015 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 209657: Будут ли взыскиваться алименты со стоимости подаренной квартиры?

Вопрос № 195119: обязан ли председатель колхоза дать право на приватизацию квартир . и сколько она может длится ? спасибо 1

Вопрос № 278666: Обязан ли ЖСПК произвести замену трубы общего пользования в квартире жильца

Вопрос № 277254: Правомерны ли действия председателя жспк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы