Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск контракт ип раздел увольнение прописка выселение работа аренда налог наследство раздел имущества льготный кредит беременность отработка суд квартира регистрация распределение права строительство алименты долг оформление право имущество приватизация пособие сроки очередь армия кредит льготы оплата налоги иск компенсация брак документы договор лицензия гражданство амнистия продажа отпуск молодой специалист развод ребенок общежитие недвижимость жилье оформление документов молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257142 Опубликовано 12.10.2016 в 19:29

Контракт не соответствует приказу

На работе заканчивался контракт. Заранее было написано заявление на продление контракта на 4 года (максимальный срок), через какое-то время мною был подписан контракт, но на срок 3 года. На мой вопрос табельщице цеха, почему контракт продлен на 3 года, она ответила, что такого быть не может и по приказу (Я его не видел) контракт был продлен на 4 года, подписанного мною контракта с собой у меня не было и Я не стал разбираться. Если окажется что контракт составлен на 3 года, а приказ реально на 4. чем может грозить данное несоответствие (по продленному контракту я уже работаю полгода)? Получится ли использовать это несоответствие для облегчения досрочного расторжения контракта, если на работе не захотят увольнять по соглашению сторон?

Кравцов Валерий :: Бобруйск


Ключевые слова: трудовой контракт, продление, расторжение

  Ответов: 1

Валерий, если Вы подписали контракт, значит согласились с его условиями, в том числе, и сроком. Оснований для досрочного расторжения трудовых отношений из содержания вопроса - не усматривается. Вместе с тем, срочный трудовой договор подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, иных уважительных причин, препятствующих выполнению работы по трудовому договору, а также в случае нарушения нанимателем законодательства о труде, коллективного договора, трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.10.2016 в 06:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260375: Расторжение трудового договора через суд

Вопрос № 259361: Расторжение трудового контракта досрочно для многодетной мамы.

Вопрос № 256072: Увольнение в связи с существенными изменениями условий труда

Вопрос № 242226: Должен ли ИП делать запись в трудовой книжке

Вопрос № 240476: Истечение трудового контракта и фактическое прекращение трудовых отношений без надлежащих уведомлений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы