Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги очередь алименты наследство аренда гражданство раздел имущества компенсация брак право распределение выселение зарплата квартира общежитие строительство отработка льготный кредит оплата договор прописка сроки оформление ребенок молодая семья пособие работа лицензия продажа беременность недвижимость долг увольнение ип амнистия армия оформление документов налог льготы регистрация отпуск кредит имущество молодой специалист суд приватизация жилье развод иск декретный отпуск права документы контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257109 Опубликовано 11.10.2016 в 23:59

как быть в этой ситуации

У меня такой вопрос как можно побыстрей саскочитьс огроничения свабоды без напровления в учреждения .Мне дали 2 года. Но у меня такая работа что мне надо раз два раза в неделю выезжать за пределы минска а в инспекции так и наравят впоять нарушение и не хотят и слушать про то что я по работе еду сказали иши другую работу работодатель тоже не доволен . Прошло всего лиш 6 месяцев .Подскажите возможно ли как небудь саскочить. Исков на возмещение нет .

Максим :: минск


Ключевые слова: как быть

  Ответов: 1

Добрый день. Хорошо было бы знать статью, по которой вы осуждены. Скорее всего у вас менее тяжкое преступление. В таком случае через месяц можно будет рассчитывать На замену наказания более мягким. Например, исправительными работами. Но при этом вы должны понимать, что у вас будут производится удержания из заработной платы. Либо потерпеть еще полгодика и дождаться условно-досрочного освобождения от наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 13.10.2016 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255306: имею право

Вопрос № 255286: имею право

Вопрос № 250002: как быть в этой ситуации

Вопрос № 239077: Имеет ли право Отдел по миграции отказать в её продлении?

Вопрос № 239076: Имеет ли право Отдел по миграции отказать в её продлении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы