Вопрос № 256948 Опубликовано 07.10.2016 в 15:34

теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Здравствуйте. Вопрос, который меня интересует, я находила на вашем сайте, но к сожалению, самый свежий ответ приходится на 2012 г..Слышала, что произошли какие-то изменения. Закончила МГЛУ в 2015, училась на платном, по специальности не работала. Теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет, придется ли сдавать экзамен в подтверждение своей квалификации? спасибо.

Рудницкая Мария :: Минск

Ключевые слова: диплом

  Ответов: 1

Добрый день, Мария! Дипоом, как документ об образовании не утрачивает свою силу на протяжении всей жизни его владельца. В случае необходимости работы по специальности возможно потребуется пройти дополнительные курсы повышения квалификации.  

Шарупич Анастасия :: 07.10.2016 в 16:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2016 в 16:32

Спасибо за ответ.Здесь возникает новый вопрос. По истечению какого времени необходимо подтверждать квалификацию или проходить курсы повышения квалификации?

Рудницкая Мария :: Минск

  Ответов: 1

Все зависит от Вашей квалификации  

Шарупич Анастасия :: 07.10.2016 в 17:25