Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение беременность ребенок имущество отпуск оформление пособие молодая семья права договор строительство гражданство право аренда увольнение льготный кредит декретный отпуск долг очередь раздел иск налоги амнистия регистрация недвижимость отработка приватизация алименты прописка льготы компенсация кредит документы молодой специалист армия суд оплата брак раздел имущества общежитие лицензия ип контракт оформление документов распределение сроки квартира продажа работа зарплата развод налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256683 Опубликовано 28.09.2016 в 21:35

Взымут ли у меня аллименты?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...Я подписал контакт в вооруженных силах на 5 лет мне пологается денежная вознаграждение согласна указа № 355.Заберут ли аллименты с этой выплаты?

Филиченок Алексей :: Осиповичи


Ключевые слова: Аллименты, контракт

  Ответов: 1

Указом Президента Республики Беларусь от 17 августа 2015 г. № 355 предусмотрено, что при заключении второго (последующих) контракта либо продлении контракта на новый срок выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 35 базовых окладов – для заключивших контракт на 5 и более лет. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 12.08.2002 № 1092 в редакции 12.09.2013 г. определено, что удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится: с единовременных пособий, денежных вознаграждений (в том числе за окончание учреждений образования, осуществляющих подготовку кадров по специальностям военного профиля, с отличием или с отличием и вручением золотой медали, за непрерывную службу на должностях, связанных с совершением прыжков с парашютом, за продолжительное пребывание на водолазных работах и за розыск, подрыв и подъем взрывоопасных предметов) и иных выплат единовременного характера (кроме компенсационных выплат, предусмотренных законодательством). т.о. с единовременного вознаграждения аЛименты(с одним "л") удержат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.09.2016 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265635: Имеет ли права ребёнок на аллименты

Вопрос № 263971: Имеет ли право осужденный на помилование.

Вопрос № 263761: Должен ли отец платить аллименты после 18 лет.

Вопрос № 263520: Имею ли я право на аллименты?

Вопрос № 259987: С какого момента буду выплачивать аллименты после повторной подачи на аллименты исполнительного листа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы