Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219389
 Всего ответов: 248181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск регистрация молодой специалист ребенок оформление алименты распределение налоги амнистия молодая семья права отработка недвижимость долг приватизация льготный кредит увольнение развод гражданство квартира льготы продажа прописка очередь декретный отпуск отпуск аренда армия суд строительство документы кредит сроки ип зарплата компенсация раздел жилье наследство имущество раздел имущества выселение брак беременность налог работа лицензия оформление документов общежитие договор пособие оплата контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 311977 Опубликовано 02.02.2021 в 13:10

Куда мне обратиться что бы разобрались сложившейся ситуацией и начали хоть по чуть чуть выплачивать деньги

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно ещё обратиться? 2016 году мой б/у супруг работал на ООО... Строительной компании. Бухгалтерия преречисляла алименты, в 2016 году. На предприятии заморозили считал и алименты перестали платить, но супруг все равно там работал до 2019 года. Я писала заявления о проверки бухгалтерии о начислении алиментов, но меня каждый опи отправлял в другой опи другого района, сбылась тем что это не их работа. В итоге я писала в три опи и никто мне не дал ответа, только что эта организация переехала и что её выкупил другой предприниматель и что супруг уже уволин с 1 января 2019 года. После этого письма я писала заявления в парламент, оттуда меня послали в опи, там я написала заявления о проверке об не уплаты денег, меня вызвали в опи я пришла в итоге на супруга повесили старые алименты(которые удерживались в бухгалтерии), после увальнения супруг должен ещё три месца алиментов. С 2019 с апреля до сегодняшнего дня супруг выплачивает алименты по 100 рублей,, так как работает по подряд договора.Сьездила в опи поинтересовалась, когда они что нибудь воспримут или куда мне надо сходить написать заявления. В ответ мне сказали что ходить не надо вам платят по чуть чуть, ну и пусть платит. На данный момент задолженность состоит 6тысяч800 рублей белорусскими деньгами. Вопрос куда мне нужно обратиться, чтоб пересмотрели дело, нашли виновных и на или хотя-бы по чуть чуть выплачивать задолженность.

Кашкан Анна :: Минск


Ключевые слова: Аллименты

  Ответов: 1

Раньше нужно было обжаловать бездействие исполнителей. Требуйте принятия мер по обеспечению исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 26.02.2021 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2021 в 00:49

Подскажите пожалуйста куда надо писать заявления(в суд или в опи), и можно мне помочь составить это заявления, подсказать какие ещё нужны документы сколько стоит такая услуга?

Кашкан Анна Львовна :: Минск


  Ответов: 2

Если у сторон исполнительного производства возникают вопросы к работе судебного исполнителя, то разрешение их возможно только в рамках обжалования постановлений, действий (бездействия) судебных исполнителей, иных работников органов принудительного исполнения, руководителя органа принудительного исполнения в соответствии с главой 12 Закон об исполнительном производстве. Если необходима помощь - обращайтесь по телефону +375293092719 (в том числе посредством вайбера) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Никита Александрович Адашкевич :: 18.03.2021 в 07:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам имеет смысл обратиться к адвокату за составлением жалобы. Стоимость договорная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.03.2021 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 308575: Аллименты

Вопрос № 295773: Выплата алиментов с момента подачи в суд?

Вопрос № 291517: Могу ли я подать на аллименты и свое содержание

Вопрос № 288829: Влияет ли судимость отца на дальнейшую жизнь ребенка

Вопрос № 286079: Отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=311977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
37 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1023 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
48 ответов
3022 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
27 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Никита Александрович Адашкевич
2 ответов
6 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Бордакова Елена
2 ответов
106 благодарностей
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313619Александр11.04.21 в 21:45
313622Кирилл Семен...11.04.21 в 21:43
313626Майер Сергей11.04.21 в 21:40
313624Иванов Иван11.04.21 в 18:39
313623Света11.04.21 в 15:31
313620Света11.04.21 в 15:29
313606Мельниченок ...11.04.21 в 10:00
313611Автухович Св...11.04.21 в 09:59
313617Зарубко Вита...11.04.21 в 09:56
313596Володько На...10.04.21 в 20:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы