Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство отпуск раздел долг оформление развод строительство пособие армия оплата льготы кредит документы отработка компенсация общежитие брак ип очередь распределение права недвижимость право оформление документов налог жилье приватизация налоги имущество декретный отпуск аренда иск договор сроки раздел имущества зарплата молодая семья прописка алименты суд беременность амнистия льготный кредит продажа ребенок контракт квартира работа регистрация выселение наследство лицензия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256607 Опубликовано 26.09.2016 в 19:07

может ли быть назначен штраф по ст 328 ч1

задержали молодого человека на лавке - обнаружили в кармане гашиш 0,5 гр. и листок марихуаны. в крови и моче обнаружили наркотик, выдвигают статью 328 ч 1. Гражданин РФ, официально работает в рф, ранее не привлекался и не судим. могут ли назначить штраф?

СинкевичТатьяна :: минск


Ключевые слова: наркотики, хранение

  Ответов: 3

Добрый день!Раньше такая практика была, но после ужесточения по данной статье маловероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костромина Виктория :: 27.09.2016 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Штраф не предусмотрен по данной статье, ограничение свободы в отношении иностранных граждан не применяется, только лишение свободы. Отсрочка исполнения наказания в отношении иностранцев не применяется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте. Штраф может быть назначен лишь в случае применения ст.70 УК (более мягкое, чем предусмотрено статьёй, наказания). По ч.1 ст.328 УК предусмотрено лишь ограничение и лишение свободы. Исходя из значительного размера наркотических средств, гражданство обвиняемого (РФ), полагаю, что судом будет назначено наказание в виде лишения свободы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 29.09.2016 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Вопрос № 226507: Может ли мне грозить незаконное хранение и приобретение наркотических средств по статье 328 часть 1?

Вопрос № 214820: Что будет за хранение спайса

Вопрос № 214595: Хранение невостребованного оборудования

Вопрос № 212208: гражданин дал мне свой паспорт при свидетелях и заявляет что я у него украл его?как поступить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы