Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191323
 Всего ответов: 216292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество пособие беременность аренда армия иск налог продажа развод очередь отработка распределение приватизация работа алименты наследство молодой специалист лицензия контракт декретный отпуск жилье сроки брак оформление льготы налоги молодая семья ребенок право суд права отпуск раздел зарплата оформление документов льготный кредит строительство компенсация раздел имущества оплата выселение квартира общежитие увольнение недвижимость гражданство ип документы регистрация долг договор прописка кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256564 Опубликовано 25.09.2016 в 15:07

жалоба на ИМНС

Добрый день.Собираюсь подать в суд жалобу на решение ИМНС,надо ли платить госпошлину,если -да,то в каком размере? Спасибо.

наталья :: Витебск


Ключевые слова: жалоба, суд, ИМНС

  Ответов: 1

Все зависит от того, какое именно решение вы хотите обжаловать. Это решение по административному делу? или на действия должностного лица? Госпошлина взымается по любой жалобе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2016 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2016 в 18:04

Спасибо за ответ,уточняю : Жалоба на решение налогового органа по акту внеплановой тематической оперативной проверки.Какой размер госпошлины в этом случае.

наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Какое решение было принято? Составлен ли административный протокол по результатам проверки или нет? Что обжаловать будем? Приложение 14 к Налоговому кодексу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 25.09.2016 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.09.2016 в 18:38

Принято решение взыскать с меня единый налог умноженный на коэффициент 5,административного протокола нет,просто акт проверки,на который было подано возражение,получено решение,подано обжалование в Министерство РБ по налогам и сборам (ответ ещё не получен),также хочу подать жалобу суд. Жалоба на отмену решения.

наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Дождитесь ответа из министерства по налогам и сборам, и подавайте жалобу в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 27.09.2016 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261347: Без постановки на учет в ИМНС я являюсь ИП?

Вопрос № 167808: Срок ликвидации ИП. Правомерны ли действия ИМНС

Вопрос № 275655: Имеет ли право директор учебного заведения вызывать к себе во время урока учащегося для выяснения вопросов, не связанных с учебно

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51
277430Наталья Лисо...23.01.18 в 17:47
277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы