Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья аренда раздел права строительство прописка работа молодой специалист льготы компенсация отпуск оформление документов лицензия продажа развод пособие выселение имущество контракт амнистия суд зарплата отработка армия наследство беременность приватизация брак квартира иск льготный кредит общежитие раздел имущества оплата декретный отпуск сроки ребенок договор алименты жилье распределение гражданство документы ип налоги недвижимость увольнение регистрация право оформление долг кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256004 Опубликовано 08.09.2016 в 19:06

Возможна ли экстрадиция

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Возможна ли экстрадиция на родину гражданина Украины,который был осужден в Беларуси по 328 статье часть 3 и уже отбывает наказание.?

Мария Алексеева :: Минск


Ключевые слова: экстрадиция, гражданин Украины

  Ответов: 2

Неважно из какой страны иностранец согласно ст.65 закона республики беларусь о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в республике беларусь иностранцы может быть подвергнут высылке из республики беларусь после отбытия наказания из исправительного учреждения или арестного дома. В вашем случает в отношении вас будет применена высылка в принудительном порядке из республики беларусь,также вам закроют въезд в республику беларусь сроком от 6 месяцев до 10 лет. Вам дорога в страну закрыта так как согласно ст.30 вышеназванного закона лицо причасное к незаконному обороту наркотиков не будет иметь какого либо правового статуса (вам будет отказано в регистрации, отказано в выдаче разрешения на временное проживание, отказ в пмж). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неважно из какой страны иностранец согласно ст.65 закона республики беларусь о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в республике беларусь иностранцы может быть подвергнут высылке из республики беларусь после отбытия наказания из исправительного учреждения или арестного дома. В вашем случает в отношении вас будет применена высылка в принудительном порядке из республики беларусь,также вам закроют въезд в республику беларусь сроком от 6 месяцев до 10 лет. Вам дорога в страну закрыта так как согласно ст.30 вышеназванного закона лицо причасное к незаконному обороту наркотиков не будет иметь какого либо правового статуса (вам будет отказано в регистрации, отказано в выдаче разрешения на временное проживание, отказ в пмж). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергеев денис :: 08.09.2016 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2016 в 21:10

Извините,я наверное неправильно составила вопрос изначально..Попробую ещё раз.Может ли быть экстрадирован человек по данной статье для отбывания наказания не в Беларуссии,а у себя на родине в Украине.

Мария Алексеева :: Минск


  Ответов: 1

Если Украина запросит, а Беларусь согласится, то теоретически может быть экстрадирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2016 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253958: в каких случаях Беларусь экстрадирует своих граждан на территории других госсударств?

Вопрос № 237410: Каков срок давности по статье 209 уголовного кодекса республики Беларусь

Вопрос № 176580: Если ему будет грозить экстрадиция, то насколько долго может продлиться этот процесс? К кому можно обратиться за помощью?

Вопрос № 268427: Имеют ли право не выпустить из РБ гражданина другой страны?

Вопрос № 254564: Как правильно уволиться с работы гражданину Украины не покидая страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы