Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218808
 Всего ответов: 247231
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа регистрация квартира брак налоги компенсация развод аренда отпуск приватизация оформление документов гражданство увольнение наследство оформление жилье ребенок недвижимость долг молодой специалист отработка оплата права молодая семья общежитие очередь имущество декретный отпуск сроки льготы ип документы работа беременность право распределение лицензия армия раздел льготный кредит прописка контракт амнистия налог договор пособие выселение алименты раздел имущества кредит иск зарплата суд строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237410 Опубликовано 09.08.2015 в 18:44

Каков срок давности по статье 209 уголовного кодекса республики Беларусь

Добрый день.. Мой отец является гражданином РФ. В 2007 году был подан в розыск республикой Молдовы по статье 159 российской с обманом на сумму 3000 долларов. Так как Россия своих не выдаёт, с этим проблем не было. В 2015 году, выехал на территорию Белоруссии, где был остановлен гаишниками и в следствии задержан, так как высветился его розыск. Подскажите пожалуйста, какой срок давности по уголовному кодексу республики Беларусь по статье мошенничество с хищением 3000 долларов. Исходя из Минской конвенции, в случае если срок давности уголовного дела по законам страны, арестовавшей подозреваемого истёк, то его должны освободить. Если я правильно всё понял. И какаю часть по статье 209 уголовного кодекса Беларусь, за обман на сумму 3000 долларов ему припишут: 2-ю или 3-ю?

Александр Болтиков :: Кишинёв


Ключевые слова: Мошенничество, экстрадиция, срок давности

  Ответов: 1

Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, скроется от следствия или суда. Про 2-ю и 3-ю часть непонятно. Вы сами ст. 209 УК видели??? Там в разных частях разные квалифицирующие обстоятельства указаны. Поэтому неясно, в связи с чем вопрос о части возникает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2015 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305365: экстрадиция , правила

Вопрос № 256004: Возможна ли экстрадиция

Вопрос № 253958: в каких случаях Беларусь экстрадирует своих граждан на территории других госсударств?

Вопрос № 176580: Если ему будет грозить экстрадиция, то насколько долго может продлиться этот процесс? К кому можно обратиться за помощью?

Вопрос № 303484: Обвиняют в мошенничестве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
181 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02
312413ЕКАТЕРИНА26.02.21 в 14:48
312384Ирина Иванова26.02.21 в 14:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы