Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги компенсация документы приватизация договор отпуск лицензия алименты раздел льготы ребенок аренда очередь работа строительство наследство прописка жилье выселение право армия квартира раздел имущества зарплата кредит распределение права оформление документов контракт брак оформление общежитие продажа льготный кредит гражданство беременность регистрация молодой специалист долг суд иск пособие развод амнистия недвижимость декретный отпуск увольнение ип налог имущество сроки оплата молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255377 Опубликовано 23.08.2016 в 14:27

должен ли магазин вернуть мне деньги?

В магазине Евросеть купила телефон.Мне нужен был телефон без камеры ,но с выходм в интернет.Прдавец посоветовал PHILIPS E 180.Все попытки открыть хоть одну страницу интернета не увенчались успехом.Через 5дней я пришла в магазин с просьбой вернуть деньги т.к телефон не соответстствует заявленным функциям.Мне педложили отправить его на диагностику чтоб потвердить,что это действительно так.Забрали .Через 3недели сообщили что ,диагностика произведена,неисправность не обнаружена.Но ведь неисправностей и не было,телефон новый.А в интернет как не выходил так и не выходит.Сами работники магазина пробовали войти в интернет и у них это тоже не получилось.На просьбу забрать товар за не соответствие и вернуть деньги получила ответ:Сами купили делайте с ним что хотите.Подскажите могу ли я какимто образом вернуть свои деньги.Спасибо.

светлана :: солигорк


Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 1

Если телефон не соответствует заявленным производителем характеристикам, то Вы имеете право вернуть деньги за него. Обратитесь письменно с заявлением-претензией на имя руководителя магазина с просьбой вернуть деньги. Если будет отказ, то с результатами диагностики обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 24.08.2016 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269628: Имеет ли право турфирма не возвращать деньги за тур, который не состоялся из-за нарушения турфирмой условий договора?

Вопрос № 269102: Стоит ли мне обращаться с иском в суд?

Вопрос № 268703: Могут ли мне отказать в возврате денег за бракованную вещь?

Вопрос № 268258: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег

Вопрос № 266100: Имею ли я право требовать увеличения срока гарантии или замены ноутбука, либо возврата денег?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы