Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки контракт лицензия оплата амнистия права выселение оформление ип компенсация декретный отпуск суд гражданство армия налог право аренда отпуск работа молодая семья недвижимость алименты зарплата раздел имущества пособие налоги продажа ребенок квартира документы имущество общежитие долг развод иск увольнение жилье брак регистрация очередь наследство льготы отработка кредит строительство молодой специалист оформление документов раздел приватизация прописка беременность договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255357 Опубликовано 22.08.2016 в 23:15

Как можно обжаловать приговор?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. В четверг 18.08.2016 г. был вынесен приговор по ст. 424, ч. 3. Можно ли его обжаловать? Какой документ необходимо составить? Какой на это есть срок? Обвиняемый находится в СИЗО.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: обжалование, приговор, сроки обжалования

  Ответов: 1

В течение 10 дней со дня провозглашения, а обвиняемым со дня вручения копии приговора можно обжаловать. Подается апелляционная жалоба в судебную коллегию обл. суда через суд постановивший приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 23.08.2016 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2016 в 10:48

Может быть у вас есть возможность составить примерную форму (шаблон)? Особенную сложность вызывает процессуальная часть (ссылки на конкретные статьи УПК). Буду вам очень признательна!

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

См. ст.372 упк.Если вы сошлетесь не на те нормы или допустите ошибки, то ничего страшно, т.к. жалобу примут и рассмотрят если она соответсвует требованиям ст. 372 упк :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 23.08.2016 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271837: Законо ли все было сделано

Вопрос № 243422: Имею ли я право обжаловать незаконный штраф.

Вопрос № 112122: сроки обжалования

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы