Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство ребенок армия договор льготный кредит беременность ип пособие суд сроки продажа налог работа увольнение аренда оформление документов жилье выселение брак алименты контракт компенсация документы раздел имущества декретный отпуск молодая семья права регистрация зарплата налоги имущество прописка отпуск молодой специалист распределение наследство очередь приватизация раздел гражданство развод кредит долг лицензия общежитие отработка право оформление квартира иск недвижимость амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 112122 Опубликовано 12.03.2011 в 16:48

сроки обжалования

Здравствуйте! Решение по делу было принято 16 февраля, 23 февраля была напечатана мотивировочная часть по делу, сегодня (12 марта) была подана касационная жалоба, но госпошлина ответчицей ещё не уплачена. Мне сказали, что если она не уплатит до 24 марта, то будет считаться, что касационная жалоба не поступала и решение вступило в силу. Так ли это? И какие вообще сроки? Да, и если 10 дней с момента получения мотивировочной части, то включая выходные или только рабочие? Спасибо.

Владимир :: Гомель


Ключевые слова: сроки обжалования

  Ответов: 1

При наличии недостатков в кассационной жалобе, в данном случае жалоба не оплачена госпошлиной, судом выносится определение об оставлении жалобы без движения с предложением в определенные сроки устранить недостатки.10 дней с момента получения мотивировочной части решения, включая выходные, однако, если окончание течения срока выпадает на выходной, то последним днем для подачи будет следующий за этим выходным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Янец Виктория :: 13.03.2011 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271837: Законо ли все было сделано

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Вопрос № 243422: Имею ли я право обжаловать незаконный штраф.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=112122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы