Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство оплата отпуск выселение алименты льготы беременность имущество аренда лицензия молодой специалист оформление приватизация кредит строительство контракт долг жилье регистрация сроки оформление документов права налог работа пособие ребенок зарплата декретный отпуск брак развод раздел отработка продажа прописка право ип молодая семья очередь общежитие раздел имущества суд наследство распределение иск компенсация увольнение договор армия налоги недвижимость документы льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255115 Опубликовано 15.08.2016 в 19:38

Нужно ли мне отрабатывать второй год по распределению, если поступлю на бюджет?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я в этом году закончила колледж искусств и поступила в высшее учебное заведение на платное дневное, но не по профилю. Совмещать отработку и учебу никак не получится, поскольку распределили в другой город (на перераспределение или на уменьшение рабочей ставки договориться не получилось). Скажите, если я на следующий год поступлю на дневное, но уже на бюджет, опять таки не по профилю, надо ли мне будет отрабатывать второй год по распределению?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Распределение, отработка, поступление

  Ответов: 1

После окончания вуза нужно будет "отрабатывать" два года по той специальности, которую получите в вузе. Если не окончите вуз, то продолжите "отрабатывать" колледж. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.08.2016 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2017 в 00:18

А есть ли какая-нибудь подтверждающая это статья?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.06.2017 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2017 в 11:23

Спасибо большое, а не подскажете в какой именно статье мне это искать?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

подпункт 1.4 ст. 85, абзац 2 п. 2 ст. 83 Кодекса об образовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.06.2017 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266709: Могу ли я обучаться в двух вузах на разных формах обучения.

Вопрос № 254143: Когда можно увольняться при поступлении в магистратуру?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Вопрос № 236478: Имеет ли право работодатель, с которым заключен трудовой договор, отказать мне в увольнении в связи с поступлением на очную форму обучения?

Вопрос № 213002: возможен ли отказ в моем поступлении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы