Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство право декретный отпуск оформление документов работа раздел имущества отпуск иск общежитие развод права приватизация льготы увольнение распределение льготный кредит молодая семья оформление договор контракт сроки продажа недвижимость пособие строительство выселение суд зарплата армия оплата регистрация жилье амнистия налоги лицензия ребенок аренда долг брак отработка раздел беременность имущество прописка гражданство компенсация документы кредит очередь ип налог молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254811 Опубликовано 05.08.2016 в 16:31

протест на решение суда

Приветствую! Подскажи пожалуйста, " на постановление может быть подана жалоба или протест в Минский городской суд чере суд Nного района в г. Минске течении 10 суток." Как и на чьё имя это подаётся и где можно найти образецы.А также, как правильно подать заявление, на разъяснение судьей толкования слова, или какой смысл им вложен в слово - продажа. Благодарю.

Белый Саша :: Минск


Ключевые слова: Жалоба, протест, разъяснение

  Ответов: 1

Подается на имя суда вышестоящей инстанции. Как подается, написано в ГПК. Образцов не существует в природе, за получением квалифицированной юридической помощи следует обращаться к адвокатам. Значение слова "продажа" отражено в толковых словарях - возмездное отчуждение имущества. Суд не будет заниматься ерундой и толковать значение общеизвестных слов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2016 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56747: Кто разъясняет Указы Президента?

Вопрос № 258608: Верховный суд

Вопрос № 252733: Нужно ли разрешение от меня на выезд несовершеннолетних детей в Украину?

Вопрос № 249896: Могут ли мне изменить наказание в худшую сторону если подать протест на приговор??

Вопрос № 246562: Могу ли я считать брак расторгнутым?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы