Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация льготы недвижимость раздел раздел имущества налоги налог пособие развод квартира амнистия долг ребенок армия увольнение оплата оформление документов права сроки алименты оформление суд продажа молодая семья документы жилье имущество очередь зарплата иск прописка ип декретный отпуск льготный кредит отработка аренда наследство выселение контракт лицензия кредит гражданство строительство распределение общежитие право регистрация договор брак отпуск молодой специалист приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254520 Опубликовано 30.07.2016 в 11:15

Как оформить выкуп

Как правильно оформить выкуп 1/2 авто у бывшей супруги.

Cергей :: Гомель


Ключевые слова: Авто, выкуп

  Ответов: 1

Договор купли-продажи. Соглашение о разделе имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2016 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 12:33

Если у нотариуса соглашение о том, что я у нее выкупил 1/2 авто сделать, это будет правильно? Спасибо.

Cергей :: Гомель


  Ответов: 1

"соглашение о том, что я у нее выкупил 1/2 авто" - такого не бывает. Автомобиль на кого зарегистрирован ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2016 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 16:20

Авто зарегистрирован на мне.Брался для покупки кредит и высчитывался из моей зарплаты, когда она перечислялись на карточку. Спасибо.

Cергей :: Гомель


  Ответов: 1

Возьмите с бывшей жены расписку, что она получила столько-то денег в качестве компенсации стоимости ее 1/2 доли в праве собственности на данный автомобиль и не имеет больше на него претензий. Обычную рукописную расписку, нигде не заверенную. При последующем возможном отчуждении автомобиля ее согласие и так никого не интересует, а если вдруг заявит требования или претензии в суде, или захочет потом оспорить сделку или поделить этот автомобиль, принесете эту расписку в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.07.2016 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263973: Не приятная ситуация

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Вопрос № 258203: Могу ли я ездить в Беларусии на автомобиле поляка?

Вопрос № 247792: Как поступить

Вопрос № 241455: Уезд с места ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы