Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство раздел имущества жилье продажа строительство компенсация контракт раздел зарплата отпуск договор льготный кредит пособие права иск регистрация наследство армия недвижимость распределение документы молодая семья суд отработка аренда брак налоги имущество очередь кредит выселение право налог работа молодой специалист беременность льготы ребенок общежитие приватизация ип развод амнистия декретный отпуск лицензия сроки долг оформление увольнение прописка квартира оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322310 Опубликовано 26.06.2022 в 13:28

Имею ли я первоочередное право выкупа?

Являюсь арендатором помещения более трех лет у организации, находящейся в стадии ликвидации. Организация продаёт это имущество с аукциона. Должна ли была организация или ликвидационная комиссия уведомить меня, как арендатора, о решении продажи данного имущества? И имею ли я право на первоочередный выкуп?

Перепечаева Диана :: Брагин


Ключевые слова: Аренда, ликвидация, выкуп

  Ответов: 3

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.06.2022 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2022 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Диана, нет, не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.06.2022 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 311620: Как выкупить колхозный дом, если банк забрал его у колхоза за долги?

Вопрос № 306806: Имею ли право требовать у ОАО выкуп моих акций после реорганизации данного ОАО

Вопрос № 293106: Имею ли я право на участок ?

Вопрос № 281867: могу ли я продать квартиру

Вопрос № 270140: Нужно ли для совершения договора дарения выкупать земельный участок в частную собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы