Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость кредит право выселение очередь ип оформление документов армия оформление приватизация суд регистрация брак пособие алименты договор права контракт сроки увольнение молодой специалист развод льготный кредит продажа налоги раздел иск прописка ребенок оплата документы молодая семья льготы квартира долг гражданство наследство декретный отпуск строительство имущество компенсация отпуск раздел имущества аренда отработка распределение жилье работа налог беременность лицензия амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254483 Опубликовано 29.07.2016 в 12:16

Тунеядец ли я ?

Работаю продавцом в ЧТУП с сенября 2014, устраивалась на 0,5 ставки.Сейчас работодатель хочет перевести меня на 0,25 ставки, аргументирует тем, что ему так меньше налог платить. Не буду ли я по законодательству Рб считаться тунеядцем со своими 0,25?

Ольга Войдак :: Лида


Ключевые слова: 0, 25 ставки, офрмления, тунеядство, закон

  Ответов: 1

Гражданин признается участвующим в финансировании государственных расходов, если он работает по трудовому договору (контракту) вне зависимости от ставки не менее 183 календарных дней в налоговом периоде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2016 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249079: стаж от 0,25 ставки

Вопрос № 220941: Могу ли я после выхода из декрета вернуться на свою должность?

Вопрос № 185376: Можно ли не отрабатывать, если оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 185366: Имеет ли право начальник держать меня на работе весь рабочий день, если я оформлена на 0,25 ставки?

Вопрос № 170140: отработка после вуза. можно ли оформиться на 0,25 ставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы