Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск зарплата продажа сроки льготы недвижимость брак молодая семья прописка контракт налог права оплата иск имущество строительство аренда пособие отпуск алименты общежитие молодой специалист очередь наследство жилье развод лицензия гражданство право льготный кредит суд работа увольнение беременность налоги долг квартира раздел имущества выселение оформление ип компенсация отработка приватизация распределение документы регистрация армия раздел кредит амнистия ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254411 Опубликовано 27.07.2016 в 14:03

В течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого промежутка времени по Закону выплачивается пособие по беременности и родам в Республике Беларусь?

Маскаленко Людмила :: Наровля


Ключевые слова: пособие по беременности и родам

  Ответов: 1

п.36 положения, по общему правилу пособия назначаются в течение 10 дней со дня обращения, если направляютя запросы в другие органы -1 месяц.Пособие по беременности и родам выплачивается единовременно за весь период,удостоверенный листком нетрудоспособности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 27.07.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2016 в 11:21

Т.е. если я обратилась в бухгалтерию с больничным листом 18 июля 2016 года по общему правилу пособие назначается в течение 10 дней со дня обращения, и на сегодняшний день 29 июля 2016 года пособие ещё не выплачено. Является ли это нарушением?

Маскаленко Людмила :: Наровля


  Ответов: 1

Однозначно так сказать нельзя.Обратитесь в управление по труду и соц защите, по какой причине задержана выплата в Вашем случае.Специалисты бесплатно вас проконсультируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 29.07.2016 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258828: имею ли я право на пособие по беременности и родам?

Вопрос № 250401: каких выплат я лишаюсь

Вопрос № 241253: Имею ли я право на получение пособия по беременности и родам?

Вопрос № 231347: Имею ли я право на пособие за все 126 дней?

Вопрос № 228485: имею ли я право на выплату пособия по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы