Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак недвижимость беременность продажа льготный кредит армия зарплата общежитие молодой специалист выселение сроки пособие имущество лицензия раздел имущества работа договор оформление документов компенсация аренда увольнение оформление раздел долг контракт документы очередь строительство наследство молодая семья ип прописка регистрация льготы отпуск налог квартира право иск ребенок суд кредит гражданство декретный отпуск жилье приватизация развод оплата налоги амнистия отработка алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254257 Опубликовано 22.07.2016 в 20:36

можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Здравствуйте! В хозяйстве находится рыбартель, рыбаки и продавец рыбы работают по гражданско-правовому договору. В договоре указан срок работы с ,,, по,,,. Можно ли расторгнуть с ними договор до окончания его действия? ( они его расторгать не хотят). Спасибо.

Кравченко Анна :: Брагин


Ключевые слова: договор, расторгнуть

  Ответов: 2

можно по соглашению сторон. Если вторая сторона не желает, то нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 22.07.2016 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ответ на вопрос №254258. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.07.2016 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 257842: как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им товар, чтобы они его забрали.

Вопрос № 254258: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254256: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254255: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 08:57
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы