Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел лицензия документы молодой специалист сроки зарплата гражданство иск права декретный отпуск ребенок отработка ип брак кредит аренда выселение строительство жилье контракт оформление прописка отпуск оформление документов недвижимость продажа налоги компенсация квартира работа развод амнистия наследство налог право беременность имущество молодая семья льготы армия приватизация суд долг регистрация пособие льготный кредит общежитие увольнение договор оплата раздел имущества очередь алименты распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253968 Опубликовано 12.07.2016 в 17:25

нарушение продавцом срока передачи товара

В мебельном магазине купили мебель. Заплатили 50% от общей стоимости товара. В договоре сказано, что доставить мебель должны были в течении 21 дня. Прошёл почти месяц. Уже после просрочки в магазине говорили, что товар со склада не могут привезти в магазин т.к. сломалась машина. Якобы нам отправили письмо с уведомлением, которое так и не пришло. Теперь, товар привезли, однако доставить нам его смогут только через 4 дня.Могу ли я подать жалобу и потребовать проценты на сумму предварительной оплаты согласно ст.24. п.4 ЗоЗПП.

Служенко Карина :: Гродно


Ключевые слова: сроки, договор купли-продажи

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.07.2016 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263938: Ремесленная деятельность, договор купли-продажи

Вопрос № 263025: Имеет ли право организация отказать в предоставлении шаблона договора купли-продажи до момента заключения договорных отношений?

Вопрос № 255861: Правомерно ли изменение суммы договора купли-продажи при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 252041: Передача денег при покупке квартиры

Вопрос № 251469: Нужно ли свидетельство о регистрации при заключении договора куплю-продажи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы